Powered By Blogger

воскресенье, 6 мая 2018 г.

А Я НЕ ХОЧУ СНОВА НА ЗЕМЛЮ!

А  Я  НЕ ХОЧУ СНОВА НА ЗЕМЛЮ!

                                                            Только правда. Ни слова лжи.

В детстве мы с братом спали на одной кровати. Часто засыпали не сразу, а шалили. Открывалась дверь в комнату и мама говорила, чтобы мы успокоились и засыпали, чтобы набраться сил на завтра.  Мы продолжали шалить, но уже старались не очень громко смеяться и разговаривать. Снова открывалась дверь, и мать строго говорила: - «А ну спать! Я кому сказала?» Это уже проходили. Значит надо засыпать, иначе накажет. Брат отворачивался к стенке и через две минуты начинал сопеть и  причмокивать. Он спал, а я не мог уснуть еще долго. Сова я.

Экзамены за 8 класс сданы. Что дальше - институт или техникум?
Странно, но целых полтора месяца я засыпал сразу, едва голова касалась подушки. Не важно,  во сколько  ложился. И сразу включался сон. Цветной сон с эмоциями, я жил, полноценно жил во сне. Мне показывали мою будущую жизнь отрывками – это я понял чуть позже. Утром я напрочь забывал сон. Только однажды запомнил эпизод, когда увидел себя у стены склада или гаража и три мордоворота «месят» меня кулаками. Я закричал что есть мочи:- « НЕ ХОЧУ!!!»  Сон оборвался, немного погодя снова включился и я понял, что «месить» меня в жизни не будут. Еще в памяти остался один случай. На личном авто я попаду в аварию на Т – образном перекрестке  на глазах сотрудников ГАИ стационарного поста недалеко от малой Родины осенью. Сны начали сбываться очень скоро.

Сестра матери, Елена Алексеевна, уговорила меня поступать в техникум  г. Орехово – Зуево, который окончила она. На вокзале ко мне подошли два парня из тамбовской области. Александр Артемов – высокий и жилистый, позже мы прозвали его Батя, и Николай Копылов, среднего роста, худощавый. Они тоже приехали на экзамены и просили подсказать,  как попасть в техникум. На правах «местного», хотя в городе до этого никогда не был, я подошел к женщине среднего возраста,  и она нам подсказала номер автобуса и остановку. Меня не покидало ощущение, что это уже было, но где и когда, я не мог вспомнить. Мы стояли недалеко от водителя – боялись пропустить остановку. Вдруг я увидел здание техникума и сразу всё вспомнил. Это всё было во сне. Всё было.  Я уже «ПРОЖИЛ» это во сне. Вот техникум, - сказал я ребятам, хотя они не поверили мне и, выйдя из автобуса, начали расспрашивать прохожего, а я пошел к техникуму. Вот так началась жизнь, показанная мне во сне. Могу долго рассказывать об этом. Расскажу только еще два случая.  
Про аварию. Прошло сорок пять лет. За две недели до аварии я ездил к родителям один, жена не смогла поехать. Ехал,  и в голову постоянно лезла мысль, что я попаду в аварию, время пришло, но не попал и, когда уезжал,  проехав пост  ГАИ, подумал, что это странно. Значит, в следующий раз,  попаду.
    Ехал вместе с женой, но об аварии и мысли не было. Всё как всегда. Уезжаем. Впереди белый ниссан «Альмера». Перед постом тормозим, Нисан трогается, я за ним, смотрю влево, вижу,  что помех нет. Жена вскрикнула, - ОЙ! Смотрю,  нисан стоит, педаль в пол, но не успел погасить скорость за метр. Расколол, не сильно, но менять пришлось, ему и себе бампер. Только после этого вспомнил всё. А вы говорите – ангел – хранитель. Вот так он «помог».  Думаю, что ангелы -  это подручные Его Величества Случая и Её Величества Судьбы. Они не позволяют нам совершать «НЕ ПРЕДПИСАННЫЕ» поступки.
Прихожу с работы. Жена зовет к телевизору.  Смотрю: самолёты врезаются в небоскрёбы. Удивление, негодование, куча эмоций и сразу понимание, что и это я видел. Долго меня не покидала мысль о том, что изобретение прибора, который мог «прочитать» мои сны, могло избавить человечество от многих бед.
  Зачем и почему мне показали мою жизнь -  я долго искал объяснение. Много читал и много думал. Однажды прочитал, что всё во вселенной развивается по спирали и, поэтому, возможно, что спирали соприкоснулись, и произошла утечка этих данных. На  время я успокоился. Размышлять,  КОМУ и ЗАЧЕМ  это было надо, я стал позднее.

КТО МЫ? ЗАЧЕМ МЫ?

Жизнь на Земле – это обучение детей инопланетян в детсаду или начальной школе, такая мысль посетила меня, но я быстро разобрался, что это не верно. На многие вопросы она не давала ответа.
Затем я начал думать о том, что нас готовят стать богами на других планетах, во вселенной их очень много, всем хватит. И эта мысль не выдержала моей критики. Мы не боги и никогда ими не станем, так же, как обезьяна никогда не станет человеком.
 Скорее всего,  мы живем в АДУ, решил я. Только адом можно назвать нашу жизнь с её насилием, ложью, войнами, пытками, голодоморами,  ужасающей нищетой одних людей  и непомерным богатством других.  А как же Бог? Почему он допускает такое? Мы же ВСЕ  ЕГО « дети!»  СУДЬБА  и  СЛУЧАЙ существуют и не могут вмешаться? Почему? Почему мне показали мою жизнь? Зачем? Как такое возможно?

Ответ только один – жизнь на Земле – это КОМПЬЮТЕРНАЯ ИГРА! Только в этом случае есть ответы на ВСЕ вопросы.
Но на главный вопрос «кто мы» ответа я не нашёл.
Почему я вспомнил эту фразу из библии, не могу сказать. Ощущение такое, что мне её «подсказали» специально: - «Бог создал человека по образу и подобию своему». Всё сразу встало на свои места. Все стало понятно.
 Ключевое слово здесь СОЗДАЛ, значит,  мы простые роботы. Не совсем простые, мы биороботы.
 А бог РОДИЛ! сына от земной женщины. Потом забрал его к себе. 
 Кто мы, теперь понятно, а вот зачем мы?
Можем ли мы изменить нашу жизнь в лучшую сторону? Как мы можем это сделать?
Теперь я знаю, да и вы тоже, что наша жизнь в этой компьютерной игре рассчитывается или прогнозируется Богом или Богами, а может Богом и Дьяволом? Как узнать,  что переживут за свою жизнь люди,  родившиеся в этом году? Пять лет назад?  Пять лет спустя?
Можем ли мы искоренить жадность, ложь, вражду? Разрешат нам это сделать? Сделают это сами?
 Или наша компьютерная игра будет скоро закрыта и начнется новая игра. Сможем ли мы это узнать? 
Куда  попадают люди после физической смерти?
В другую игру или их возвращают только назад?
 Может они служат у Богов в прислугах, выполняя ту работу, которую не хотят делать Боги?

Мы знаем теперь, что изменить нашу жизнь не можем. Всё уже давно запрограммировано. ВСЁ!!!

 ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ – ЭТО ИГРА БОГОВ, В КОТОРОЙ МЫ - ПРОСТЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ, ВСЕ!!! -  В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ РАНГОВ И ПОЛОЖЕНИЙ.

  Изменить в лучшую сторону жизнь на Земле без вмешательства высших сил  не  возможно. Значит,  что - то глобальное  скоро произойдет.  Скорее всего,  жизнь на земле исчезнет. Мы исчезнем,  начнется новая игра, другая игра.
Вот поэтому, при следующем рождении, буду решать, ЕСЛИ ПОЗВОЛЯТ, жить мне на Земле или нет, но возвращаться в этот АД, в этот ГАДЮШНИК под названием – жизнь на Земле без возможности изменить СВОЮ ЖИЗНЬ к лучшему я не хочу.

О БОГЕ.
Думаю, что Бог все - таки один. В минуты, когда я в гневе на его несправедливость ругаю его, он для меня один. Относится он к нам, людям, так же как мы, ПО ЕГО ВОЛЕ,  относимся к животным, рыбам, птицам и другим живым существам. Мы убиваем и едим животных, рыб, птиц и так далее. Например,  раньше коров убивали,  вскрывая острым ножом сонную артерию. Корова стояла и плакала. Из ее глаз текли огромные слёзы. Что она думала о нас? Что хотела сказать? Или рыбы, которых мы ловим и на крючок и бьём острогой  и ловим сетями. Что они хотели бы нам сказать? Ну и для людей придумано столько мучений, что ни одному Аду и не снилось. Мучений столько, что перечислить всЕ очень сложно и придумываются новые. Мучения и физические и нравственные и моральные и душевные.  Понять, для чего все эти мучения я не могу. Например, войны в Сирии, на Украине, для чего они? Зачем там гибнут и мучаются люди? Мало примеров прошлых войн? КОМУ МАЛО????????  Лжи и предательства стало в разы больше чем  доброты и человеколюбия.  Забыты ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ.   
И всё это делает Бог. Одно отличие: мы его не видим и не слышим. Почему он спрятался?    

Теперь давайте разберёмся с Создателем игры и игроком. Есть ещё заказчик. Кто он? Игрок или Бог, продающий игру в аренду? То, что игр было много и до нашей игры, если вспомнить всемирный потоп,  империю майя, пирамиды, Атлантиду и т.д., то становится многое понятно. Так кто же играет нами? То, что это не совсем адекватный ( как его назвать?) ясно из того, что ему нравятся очень нехорошие вещи: рабство и мучения ЛЮДЕЙ, т.е. нас с вами, войны и гибель миллионов ЛЮДЕЙ от ран, пожаров, отравляющих веществ, пыток и истязаний, концлагеря и всё им сопутствующее. Этот игрок любит королей, царей, "соросов", "маккейнов", всех "богатых" и "успешных".          Я пытался решить два вопроса:
1.Отпустит ли нас, ЛЮДЕЙ, этот "игрок", "Создатель" , "Бог" - в " свободное плавание"?, т. е . "ДАСТ нам волю", или просто отключит питание от сервера нашей игры? или просто перестанет вмешиваться в нашу жизнь?
2.Если он  перестанет вмешиваться в нашу жизнь, сможем ли мы, ЛЮДИ, в таком случае сделать свою жизнь ДОСТОЙНОЙ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ на ЗЕМЛЕ? В Космосе? Во всей вселенной?

Пока у меня нет ответов на эти вопросы.
            

АПР

Продолжение следует.

Комментариев нет:

Отправить комментарий